FPXLF049-20
Fox ElectronicsFox Electronics
FPXLF049-20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FPXLF049-20
Costruttore / Marca: Fox Electronics
Descrizione del prodotto CRYSTAL 4.9152MHZ 20PF SMD
Specifiche: FPXLF049-20.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FPXLF049-20
Modello di prodotti FPXLF049-20 fabbricante Fox Electronics
Descrizione CRYSTAL 4.9152MHZ 20PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6268 pcs Scheda dati FPXLF049-20.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
Serie FPXLF Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
capacità di carico 20pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.146" (3.70mm) Tolleranza di frequenza ±50ppm
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 4.9152MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 150 Ohms Descrizione dettagliata 4.9152MHz ±50ppm Crystal 20pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FPXLF036S
FPXLF036S
Produttori: Fox Electronics
Descrizione: CRYSTAL 3.579545MHZ 18PF SMD