C2105A.93.19
General CableGeneral Cable
C2105A.93.19 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2105A.93.19
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 14AWG VIOLET 50'
Specifiche: C2105A.93.19.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2105A.93.19
Modello di prodotti C2105A.93.19 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP STRND 14AWG VIOLET 50' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4976 pcs Scheda dati C2105A.93.19.pdf
Diametro dei cavi 14 AWG Voltaggio 600V
Serie 2105A Giudizi UL Style 1015, ASTM B-33
Altri nomi C2105V-50 temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 50.00' (15.24m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Violet
Guaina (isolamento) Spessore 0.032" (0.81mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.141" (3.58mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 14 AWG Hook-Up Wire 41/30 Violet 600V 50.00' (15.24m) conduttore Strand 41/30