C2106A.21.01
General CableGeneral Cable
C2106A.21.01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2106A.21.01
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 12AWG BLACK 1000'
Specifiche: C2106A.21.01.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 358 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 358 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2106A.21.01
Modello di prodotti C2106A.21.01 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP STRND 12AWG BLACK 1000' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 358 pcs Scheda dati C2106A.21.01.pdf
Diametro dei cavi 12 AWG Voltaggio 600V
Serie 2106A Giudizi UL Style 1015, ASTM B-33
Altri nomi C2106-21-01
C2106.21.01
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 1000.0' (304.8m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Black
Guaina (isolamento) Spessore 0.032" (0.81mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.160" (4.06mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 12 AWG Hook-Up Wire 65/30 Black 600V 1000.0' (304.8m) conduttore Strand 65/30