C2106A.21.07
General CableGeneral Cable
C2106A.21.07 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2106A.21.07
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto HOOK-UP STRND 12AWG BLUE 1000'
Specifiche: C2106A.21.07.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 448 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 448 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2106A.21.07
Modello di prodotti C2106A.21.07 fabbricante General Cable
Descrizione HOOK-UP STRND 12AWG BLUE 1000' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 448 pcs Scheda dati C2106A.21.07.pdf
Diametro dei cavi 12 AWG Voltaggio 600V
Serie 2106A Giudizi UL Style 1015, ASTM B-33
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 1000.0' (304.8m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Blue Guaina (isolamento) Spessore 0.032" (0.81mm)
Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC) Giacca Diametro (isolamento) 0.160" (4.06mm)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 12 AWG Hook-Up Wire 65/30 Blue 600V 1000.0' (304.8m)