E1506S.18.03
General CableGeneral Cable
General Cable
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E1506S.18.03
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 6COND 18AWG RED 50'
Specifiche: E1506S.18.03.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E1506S.18.03
Modello di prodotti E1506S.18.03 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 6COND 18AWG RED 50' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2085 pcs Scheda dati E1506S.18.03.pdf
Diametro dei cavi 18 AWG Voltaggio 300V
uso Alarm, Safety Tipo schermatura -
Materiale Shield - La copertura Shield -
Serie - Giudizi ASTM B-3
Altri nomi CE1506R-50 temperatura di esercizio -20°C ~ 75°C
Numero di conduttori 6 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 50.00' (15.24m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Red Guaina (isolamento) Spessore 0.0150" (0.381mm)
Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC) Giacca Diametro (isolamento) 0.210" (5.33mm)
Caratteristiche Rip Cord Descrizione dettagliata 6 Conductor Multi-Conductor Cable Red 18 AWG 50.00' (15.24m)