E1508S.18.03
General CableGeneral Cable
General Cable
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E1508S.18.03
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 4COND 14AWG RED 500'
Specifiche: E1508S.18.03.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 376 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 376 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E1508S.18.03
Modello di prodotti E1508S.18.03 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 4COND 14AWG RED 500' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 376 pcs Scheda dati E1508S.18.03.pdf
Diametro dei cavi 14 AWG Voltaggio 300V
uso Alarm, Safety Tipo schermatura -
Materiale Shield - La copertura Shield -
Serie - Giudizi ASTM B-3
Altri nomi E1508R-18-500
E1508S.18.03-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 75°C
Numero di conduttori 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 500.0' (152.4m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Red Guaina (isolamento) Spessore 0.0150" (0.381mm)
Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC) Giacca Diametro (isolamento) 0.230" (5.84mm)
Caratteristiche Rip Cord Descrizione dettagliata 4 Conductor Multi-Conductor Cable Red 14 AWG 500.0' (152.4m)