E1506S.30.03
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: E1506S.30.03
Costruttore / Marca: General Cable
Descrizione del prodotto CABLE 6COND 18AWG RED 1000'
Specifiche: E1506S.30.03.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 343 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 343 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di E1506S.30.03
Modello di prodotti E1506S.30.03 fabbricante General Cable
Descrizione CABLE 6COND 18AWG RED 1000' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 343 pcs Scheda dati E1506S.30.03.pdf
Diametro dei cavi 18 AWG Voltaggio 300V
Serie - Giudizi ASTM B-3
temperatura di esercizio -20°C ~ 75°C Numero di conduttori 6
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 1000.0' (304.8m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Red
Guaina (isolamento) Spessore 0.0150" (0.381mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.210" (5.33mm) Caratteristiche Rip Cord
Descrizione dettagliata 6 Conductor Multi-Conductor Cable Red 18 AWG 1000.0' (304.8m) conduttore Strand Solid