0218.080HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0218.080HXP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0218.080HXP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 80MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 0218.080HXP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0218.080HXP
Modello di prodotti 0218.080HXP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 80MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38098 pcs Scheda dati 0218.080HXP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 218 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 0218080HXP
218.080P
218.080XP
F2408
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.0258 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 12.6 Ohms
Valutazione attuale 80mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0218.080TXP
0218.080TXP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE GLASS 80MA 250VAC 5X20MM
In magazzino: 15594 pcs
Scaricare: 0218.080TXP.pdf
RFQ
0218.080H
0218.080H