0218.080MXBP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0218.080MXBP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0218.080MXBP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 80MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 1.0218.080MXBP.pdf2.0218.080MXBP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0218.080MXBP
Modello di prodotti 0218.080MXBP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 80MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23746 pcs Scheda dati 1.0218.080MXBP.pdf2.0218.080MXBP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 218 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 218.080MXBP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.075 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 9.07 Ohms
Valutazione attuale 80mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CCC, CE, CSA, KC, SEMKO, UL, VDE