0218.080MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0218.080MXEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0218.080MXEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 80MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 0218.080MXEP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0218.080MXEP
Modello di prodotti 0218.080MXEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 80MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 65972 pcs Scheda dati 0218.080MXEP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)
Serie 218 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi 218.080XEP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.0258 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 12.6 Ohms
Valutazione attuale 80mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE