0CCL030.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0CCL030.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 30A 125VDC CYLINDR
Specifiche: 0CCL030.V.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 981 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 981 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0CCL030.V
Modello di prodotti 0CCL030.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 30A 125VDC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 981 pcs Scheda dati 0CCL030.V.pdf
Tensione nominale - cc 125V Dimensioni / Dimension 0.510" Dia x 3.060" L (12.95mm x 77.72mm)
Serie POWR-GARD® CCL Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Altri nomi CCL-30
CCL030
CCL030.V
CCL30
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 30A