0CCL040.V
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0CCL040.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 40A 125VDC CYLINDR
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0CCL040.V
Modello di prodotti 0CCL040.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 40A 125VDC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1004 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 125V Dimensioni / Dimension 0.750" Dia x 3.629" L (19.05mm x 92.18mm)
Serie POWR-GARD® CCL Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Altri nomi 0CCL040V
CCL-40
CCL040.V
CCL040V
Caratteristiche - Valutazione attuale 40A