0CCL080.V
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0CCL080.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 80A 125VDC CYLINDR
Specifiche: 0CCL080.V.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 938 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 938 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0CCL080.V
Modello di prodotti 0CCL080.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 80A 125VDC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 938 pcs Scheda dati 0CCL080.V.pdf
Tensione nominale - cc 125V Dimensioni / Dimension 1.000" Dia x 4.129" L (25.40mm x 104.88mm)
Serie POWR-GARD® CCL Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Altri nomi CCL-80
CCL080
CCL080.V
CCL80
Caratteristiche - Valutazione attuale 80A