0JLS030.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0JLS030.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0JLS030.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC
Specifiche: 0JLS030.T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0JLS030.T
Modello di prodotti 0JLS030.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4488 pcs Scheda dati 0JLS030.T.pdf
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm)
Serie POWR-GARD® JLS Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
Altri nomi 0JLS030.T-ND
0JLS030T
F5083
JLS 30
JLS030
JLS030.T
JLS30
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 30A