0JLS045.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0JLS045.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC
Specifiche: 0JLS045.T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0JLS045.T
Modello di prodotti 0JLS045.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2420 pcs Scheda dati 0JLS045.T.pdf
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 1.063" Dia x 2.374" L (27.00mm x 60.30mm)
Serie POWR-GARD® JLS Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
Altri nomi JLS 45
JLS045
JLS045.T
JLS45
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 45A