0JLS060.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0JLS060.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC
Specifiche: 0JLS060.T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0JLS060.T
Modello di prodotti 0JLS060.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2466 pcs Scheda dati 0JLS060.T.pdf
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 1.063" Dia x 2.374" L (27.00mm x 60.30mm)
Serie POWR-GARD® JLS Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
Altri nomi JLS 60
JLS060
JLS060.T
JLS60
Caratteristiche - Valutazione attuale 60A