0JLS110.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0JLS110.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 110A 600VAC CYLINDR
Specifiche: 0JLS110.X.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 734 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 734 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0JLS110.X
Modello di prodotti 0JLS110.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 110A 600VAC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 734 pcs Scheda dati 0JLS110.X.pdf
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 1.500" Dia x 3.000" L (38.10mm x 76.20mm)
Serie POWR-GARD® JLS Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals
Altri nomi JLS 110
JLS110
JLS110.X
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 110A