0JLS175.X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0JLS175.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 175A 600VAC CYLINDR
Specifiche: 0JLS175.X.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 816 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 816 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0JLS175.X
Modello di prodotti 0JLS175.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 175A 600VAC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 816 pcs Scheda dati 0JLS175.X.pdf
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 1.500" Dia x 3.000" L (38.10mm x 76.20mm)
Serie POWR-GARD® JLS Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals
Altri nomi JLS 175
JLS175
JLS175.X
Caratteristiche - Valutazione attuale 175A