0JLS400.X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0JLS400.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 400A 600VAC CYLINDR
Specifiche: 0JLS400.X.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 529 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 529 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0JLS400.X
Modello di prodotti 0JLS400.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 400A 600VAC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 529 pcs Scheda dati 0JLS400.X.pdf
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 2.000" Dia x 3.374" L (50.80mm x 85.70mm)
Serie POWR-GARD® JLS Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals
Altri nomi JLS 400
JLS400
JLS400.X
Caratteristiche - Valutazione attuale 400A