0JLS200.X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0JLS200.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 200A 600VAC CYLINDR
Specifiche: 0JLS200.X.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0JLS200.X
Modello di prodotti 0JLS200.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 200A 600VAC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1013 pcs Scheda dati 0JLS200.X.pdf
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 1.500" Dia x 3.000" L (38.10mm x 76.20mm)
Serie POWR-GARD® JLS Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals
Altri nomi JLS 200
JLS200
JLS200.X
Caratteristiche - Valutazione attuale 200A