0JLS600.X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0JLS600.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 600A 600VAC CYLINDR
Specifiche: 0JLS600.X.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 286 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 286 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0JLS600.X
Modello di prodotti 0JLS600.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 600A 600VAC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 286 pcs Scheda dati 0JLS600.X.pdf
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 2.500" Dia x 3.752" L (63.50mm x 95.30mm)
Serie POWR-GARD® JLS Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals
Altri nomi JLS 600
JLS600
JLS600.X
Caratteristiche - Valutazione attuale 600A