0LMF02.8UXL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0LMF02.8UXL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 2.8A 300VAC
Specifiche: 0LMF02.8UXL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0LMF02.8UXL
Modello di prodotti 0LMF02.8UXL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 2.8A 300VAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27304 pcs Scheda dati 0LMF02.8UXL.pdf
Tensione nominale - ca 300V Dimensioni / Dimension 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)
Serie POWR-GARD® LMF Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 2.8A Classe -