0LMF03.2H
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0LMF03.2H
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 3.2A 300VAC
Specifiche: 0LMF03.2H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0LMF03.2H
Modello di prodotti 0LMF03.2H fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 3.2A 300VAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20264 pcs Scheda dati 0LMF03.2H.pdf
Tensione nominale - ca 300V Dimensioni / Dimension 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)
Serie POWR-GARD® LMF Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
Altri nomi LMF 3.2A temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 3.2A
Classe - Capacità di rottura alla tensione nominale 10kA
Approvazioni CE, CSA, UL applicazioni Electrical, Industrial
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0LMF03.2HXL
0LMF03.2HXL
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 3.2A 300VAC