0LMF03.2V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0LMF03.2V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0LMF03.2V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 3.2A 300VAC IN LINE
Specifiche: 0LMF03.2V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0LMF03.2V
Modello di prodotti 0LMF03.2V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 3.2A 300VAC IN LINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13786 pcs Scheda dati 0LMF03.2V.pdf
Tensione nominale - ca 300V Dimensioni / Dimension 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)
Serie POWR-GARD® LMF Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro In-Line
Altri nomi 0LMF03.2V-ND
F6244
LMF03.2
LMF03.2V
LMF3.2
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Wire Lead Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 3.2A