0MIN020.ZXPRO
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0MIN020.ZXPRO
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTO 20A 32VAC/VDC BLADE
Specifiche: 0MIN020.ZXPRO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0MIN020.ZXPRO
Modello di prodotti 0MIN020.ZXPRO fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTO 20A 32VAC/VDC BLADE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6315 pcs Scheda dati 0MIN020.ZXPRO.pdf
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.150" W x 0.346" H (10.90mm x 3.80mm x 8.80mm) Serie MINI®
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Blade, Miniature Altri nomi 0MIN020ZXPRO
MIN020.ZXPRO
MIN020ZXPRO
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Automotive Valutazione attuale 20A