0MIN025.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0MIN025.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTO 25A 32VAC/VDC BLADE
Specifiche: 1.0MIN025.V.pdf2.0MIN025.V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0MIN025.V
Modello di prodotti 0MIN025.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTO 25A 32VAC/VDC BLADE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 146902 pcs Scheda dati 1.0MIN025.V.pdf2.0MIN025.V.pdf
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.150" W x 0.346" H (10.90mm x 3.80mm x 8.80mm) Serie MINI®
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Blade, Miniature Altri nomi MIN025
MIN025.V
MIN25
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Automotive Valutazione attuale 25A