0MIN025.VP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0MIN025.VP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTO 25A 32VAC/VDC 5PK CARD
Specifiche: 0MIN025.VP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0MIN025.VP
Modello di prodotti 0MIN025.VP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTO 25A 32VAC/VDC 5PK CARD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23955 pcs Scheda dati 0MIN025.VP.pdf
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.150" W x 0.346" H (10.90mm x 3.80mm x 8.80mm) Serie MINI®
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Blade, Miniature Altri nomi 0MIN025VP
MIN025.VP
MIN025VP
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Automotive Valutazione attuale 25A