0RLS225.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0RLS225.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 225A 600VAC CYLINDR
Specifiche: 0RLS225.X.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0RLS225.X
Modello di prodotti 0RLS225.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 225A 600VAC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3868 pcs Scheda dati 0RLS225.X.pdf
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 2.594" Dia x 7.878" L (65.90mm x 200.10mm)
Serie POWR-GARD® RLS Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals
Altri nomi RLS225
RLS225.X
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 225A