0RLS450.X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0RLS450.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 450A 600VAC CYLINDR
Specifiche: 0RLS450.X.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0RLS450.X
Modello di prodotti 0RLS450.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 450A 600VAC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5089 pcs Scheda dati 0RLS450.X.pdf
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 3.094" Dia x 8.870" L (78.6mm x 225.30mm)
Serie POWR-GARD® RLS Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals
Altri nomi RLS450
RLS450.X
Caratteristiche - Valutazione attuale 450A