0RLS300.X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0RLS300.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 300A 600VAC CYLINDR
Specifiche: 0RLS300.X.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0RLS300.X
Modello di prodotti 0RLS300.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 300A 600VAC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6706 pcs Scheda dati 0RLS300.X.pdf
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 2.594" Dia x 7.878" L (65.90mm x 200.10mm)
Serie POWR-GARD® RLS Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals
Altri nomi RLS300
RLS300.X
Caratteristiche - Valutazione attuale 300A