0SPF010.H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0SPF010.H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0SPF010.H
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 10A 1KVDC 5AG
Specifiche: 0SPF010.H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0SPF010.H
Modello di prodotti 0SPF010.H fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 10A 1KVDC 5AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9543 pcs Scheda dati 0SPF010.H.pdf
Tensione nominale - cc 1kV Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
Serie POWR-GARD® SPF Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm
Altri nomi SPF 10
SPF010.H
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Resistenza a freddo CC 0.013 Ohms
Valutazione attuale 10A Classe -