0SPF015.H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0SPF015.H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0SPF015.H
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 15A 1KVDC 5AG
Specifiche: 0SPF015.H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0SPF015.H
Modello di prodotti 0SPF015.H fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 15A 1KVDC 5AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8966 pcs Scheda dati 0SPF015.H.pdf
Tensione nominale - cc 1kV Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
Serie POWR-GARD® SPF Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm
Altri nomi 0SPF015.H-ND
F5975
SPF015.H
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Resistenza a freddo CC 0.00799 Ohms
Valutazione attuale 15A Classe -
Capacità di rottura alla tensione nominale 20kA Approvazioni CE, CSA, UL, VDE
applicazioni Solar (Photovoltaic)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0SPF015.T
0SPF015.T
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 15A 1KVDC 5AG
In magazzino: 6646 pcs
Scaricare: 0SPF015.T.pdf
RFQ
0SPF015.HXR
0SPF015.HXR