0SPF015.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0SPF015.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0SPF015.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 15A 1KVDC 5AG
Specifiche: 0SPF015.T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0SPF015.T
Modello di prodotti 0SPF015.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 15A 1KVDC 5AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6646 pcs Scheda dati 0SPF015.T.pdf
Tensione nominale - cc 1kV Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
Serie POWR-GARD® SPF Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm
Altri nomi 0SPF015.T-ND
0SPF015T
F5109
SPF 15
SPF015
SPF15
Caratteristiche - Resistenza a freddo CC 0.00799 Ohms
Valutazione attuale 15A Classe -