0SPF012.H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0SPF012.H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0SPF012.H
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 12A 1KVDC 5AG
Specifiche: 0SPF012.H.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0SPF012.H
Modello di prodotti 0SPF012.H fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 12A 1KVDC 5AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11004 pcs Scheda dati 0SPF012.H.pdf
Tensione nominale - cc 1kV Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
Serie POWR-GARD® SPF Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm
Altri nomi 0SPF012.H-ND
F6095
SPF012.H
Caratteristiche - Resistenza a freddo CC 0.00993 Ohms
Valutazione attuale 12A Classe -