0TLN025.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0TLN025.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 25A 170VDC
Specifiche: 0TLN025.T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0TLN025.T
Modello di prodotti 0TLN025.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 25A 170VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2831 pcs Scheda dati 0TLN025.T.pdf
Tensione nominale - cc 170V Dimensioni / Dimension 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm)
Serie POWR-GARD® TLN Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
Altri nomi TLN 25
TLN025
TLN025.T
TLN25
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 25A