0TLN030.T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0TLN030.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 30A 170VDC
Specifiche: 0TLN030.T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0TLN030.T
Modello di prodotti 0TLN030.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 30A 170VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3364 pcs Scheda dati 0TLN030.T.pdf
Tensione nominale - cc 170V Dimensioni / Dimension 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm)
Serie POWR-GARD® TLN Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
Altri nomi TLN 30
TLN030
TLN030.T
TLN30
Caratteristiche - Valutazione attuale 30A