0TLN045.T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0TLN045.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 45A 170VDC
Specifiche: 0TLN045.T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0TLN045.T
Modello di prodotti 0TLN045.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 45A 170VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1893 pcs Scheda dati 0TLN045.T.pdf
Tensione nominale - cc 170V Dimensioni / Dimension 0.811" Dia x 3.000" L (20.60mm x 76.20mm)
Serie POWR-GARD® TLN Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
Altri nomi TLN 45
TLN045
TLN045.T
TLN45
Caratteristiche - Valutazione attuale 45A