CG5230LS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG5230LS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CG5230LS
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 230V 5KA SURFACE MOUNT
Specifiche: CG5230LS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
900 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CG5230LS
Modello di prodotti CG5230LS fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 230V 5KA SURFACE MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 83976 pcs Scheda dati CG5230LS.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 230V Tolleranza -
Serie CG5 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Cylinder, Radial SMT Bend Numero di poli 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 5000A (5kA)
Guasto da cortocircuito No Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 230V 5000A (5kA) 2 Pole Surface Mount
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CG5145L
CG5145L
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: GDT 145V 5KA THROUGH HOLE
In magazzino: 88052 pcs
Scaricare: CG5145L.pdf
RFQ
CG5150MS
CG5150MS
Descrizione: GDT 150V 5KA SURFACE MOUNT
In magazzino: 62605 pcs
Scaricare: CG5150MS.pdf
RFQ
CG5230
CG5230
Descrizione: GDT 230V 5KA
Scaricare: CG5230.pdf
Descrizione: GDT 350V 5KA
Scaricare: CG5350.pdf
CG5230LTR
CG5230LTR
Descrizione: GDT 230V 5KA THROUGH HOLE
Scaricare: CG5230LTR.pdf
Descrizione: GDT 145V 5KA
Descrizione: GDT 270V 5KA THROUGH HOLE
Scaricare: