CG5230MS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG5230MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CG5230MS
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 230V 5KA SURFACE MOUNT
Specifiche: CG5230MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
900 pcs
1800 pcs
2700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CG5230MS
Modello di prodotti CG5230MS fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 230V 5KA SURFACE MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 62369 pcs Scheda dati CG5230MS.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 230V Tolleranza -
Serie CG5 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD Cylinder Square End Altri nomi 420-1092-2
420-1092-2-ND
F2750TR
Numero di poli 2 Tipo montaggio Surface Mount
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 5000A (5kA) Guasto da cortocircuito No
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 230V 5000A (5kA) 2 Pole Surface Mount
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CG5230L
CG5230L
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: GDT 230V 5KA THROUGH HOLE
In magazzino: 34210 pcs
Scaricare: CG5230L.pdf
RFQ
CG5350
CG5350
Descrizione: GDT 350V 5KA
In magazzino: 95404 pcs
Scaricare: CG5350.pdf
RFQ
CG5230LTR
CG5230LTR
Scaricare: CG5230LTR.pdf
Descrizione: GDT 230V 5KA