CG5250MS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CG5250MS
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 250V 5KA SURFACE MOUNT
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
900 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CG5250MS
Modello di prodotti CG5250MS fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 250V 5KA SURFACE MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 63795 pcs Scheda dati
Tensione - Spark Over (Nom) 250V Tolleranza -
Serie CG5 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD Cylinder Square End Numero di poli 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 5000A (5kA)
Guasto da cortocircuito No Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 250V 5000A (5kA) 2 Pole Surface Mount
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CG5230
CG5230
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: GDT 230V 5KA