DSTF30150C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
DSTF30150C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSTF30150C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTKY 150V TO220AB
Specifiche: DSTF30150C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSTF30150C
Modello di prodotti DSTF30150C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTKY 150V TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48930 pcs Scheda dati DSTF30150C.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.36V @ 15A Tensione - inversa (Vr) (max) 150V
Contenitore dispositivo fornitore ITO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Isolated Tab Altri nomi DSTF30150C-ND
F7452
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 15A Through Hole TO-220-3 Isolated Tab Corrente - Dispersione inversa a Vr 200µA @ 150V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 15A