DSTF40120C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
DSTF40120C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSTF40120C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTKY 120V TO220AB
Specifiche: DSTF40120C.pdf
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSTF40120C
Modello di prodotti DSTF40120C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTKY 120V TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 44321 pcs Scheda dati DSTF40120C.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 970mV @ 20A Tensione - inversa (Vr) (max) 120V
Contenitore dispositivo fornitore ITO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Isolated Tab Altri nomi DSTF40120C-ND
F7458
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 120V 20A Through Hole TO-220-3 Isolated Tab Corrente - Dispersione inversa a Vr 500µA @ 120V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 20A