DSTF40100C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
DSTF40100C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSTF40100C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTKY 100V TO220AB
Specifiche: DSTF40100C.pdf
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSTF40100C
Modello di prodotti DSTF40100C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTKY 100V TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 41103 pcs Scheda dati DSTF40100C.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 750mV @ 20A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore ITO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Isolated Tab Altri nomi DSTF40100C-ND
F7457
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Schottky Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 20A Through Hole TO-220-3 Isolated Tab Corrente - Dispersione inversa a Vr 1mA @ 100V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 20A