JLLS015.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLS015.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JLLS015.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/300VDC
Specifiche: JLLS015.T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JLLS015.T
Modello di prodotti JLLS015.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4976 pcs Scheda dati JLLS015.T.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.563" Dia x 1.500" L (14.30mm x 38.10mm) Serie POWR-GARD® JLLS
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi F11372
JLLS 15A
JLLS015
JLLS015.T-ND
JLLS15
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 15A Classe T