JLLS025.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLS025.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JLLS025.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC/300VDC
Specifiche: JLLS025.T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JLLS025.T
Modello di prodotti JLLS025.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4172 pcs Scheda dati JLLS025.T.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.563" Dia x 1.500" L (14.30mm x 38.10mm) Serie POWR-GARD® JLLS
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi JLLS 25A
JLLS025
JLLS25
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 25A Classe T