JLLS030.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLS030.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JLLS030.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC
Specifiche: JLLS030.T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JLLS030.T
Modello di prodotti JLLS030.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5052 pcs Scheda dati JLLS030.T.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.563" Dia x 1.500" L (14.30mm x 38.10mm) Serie POWR-GARD® JLLS
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi F11373
JLLS 30A
JLLS030
JLLS030.T-ND
JLLS30
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 30A Classe T