JLLS045.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLS045.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JLLS045.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/300VDC
Specifiche: JLLS045.T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JLLS045.T
Modello di prodotti JLLS045.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3562 pcs Scheda dati JLLS045.T.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 1.000" Dia x 1.563" L (25.40mm x 39.70mm) Serie POWR-GARD® JLLS
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi JLLS 45A
JLLS045
JLLS45
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 45A Classe T
Capacità di rottura alla tensione nominale 200kA Approvazioni CE, CSA, UL
applicazioni Electrical, Industrial
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
JLLS045.TXP
JLLS045.TXP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUS 600V F/A CLASS T 45A PLTD