JLLS050.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLS050.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JLLS050.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 50A 600VAC/300VDC
Specifiche: JLLS050.T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JLLS050.T
Modello di prodotti JLLS050.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 50A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3869 pcs Scheda dati JLLS050.T.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 1.000" Dia x 1.563" L (25.40mm x 39.70mm) Serie POWR-GARD® JLLS
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi JLLS 50A
JLLS050
JLLS50
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 50A Classe T