JLLS070.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLS070.V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JLLS070.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 70A 600VAC/300VDC
Specifiche: JLLS070.V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JLLS070.V
Modello di prodotti JLLS070.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 70A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2432 pcs Scheda dati JLLS070.V.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.811" Dia x 1.642" L (20.60mm x 41.70mm) Serie POWR-GARD® JLLS
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Altri nomi JLLS 70A
JLLS070
JLLS70
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Bolt Mount
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 70A Classe T