KLPC6000X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KLPC6000X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 6KA 600VAC/480VDC
Specifiche: KLPC6000X.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 32 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 32 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KLPC6000X
Modello di prodotti KLPC6000X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 6KA 600VAC/480VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 32 pcs Scheda dati KLPC6000X.pdf
Tensione nominale - cc 480V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 7.126" Dia x 4.000" L (181.00mm x 101.60mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® KLPC